Детектив для частного лица: где найти, как выбрать?

Нужен частный детектив, сыщик, поиск адреса в Перми

Услуги частных сыщиков, детективов вы можете получить, обратившись в наше детективно-правовое агентство в Перми.

Частные сыщики, детективы — специалисты, оказывающие на возмездной, договорной основе услуги по сбору информации, проведению расследований, розыскных мероприятий.  Помощь детектива может потребоваться как частному лицу, так и компании.  Получить услуги от настоящих профессионалов в области частного сыска вам поможет сотрудничество с нашим детективно-правовым агентством «Помогаем делом», работающим в Перми.

Когда нужен частный детектив, какие услуги оказывает специалист?

Поиском частного детектива приходится заниматься тем гражданам и компаниям, которые столкнулись с какой-либо проблемой, которую невозможно решить обращением в правоохранительные органы. Например, нежелательна огласка или же государственные инстанции не видят в вашем деле состава преступления и отказываются им заниматься. Согласно действующему в стране законодательству, частный детектив может:

  • Собирать информацию по уголовным и гражданским делам. Помощь детектива может быть актуальной для тех, кто хочет доказать свою непричастность к какому-либо нарушению или же напротив, привлечь частное лицо или компанию к ответственности;
  • Разыскивать утерянное/утраченное имущество;
  • Заниматься розыском людей, пропавших без вести;
  • Проверять информацию о людях. Например, о будущих сотрудниках компании. Правда, в этом случае нужно получить предварительное согласие лица, данные которого подлежат проверке;
  • Собирать сведения о потенциальных деловых партнеров. Такая информация поможет избежать финансовых рисков и связанных с ними потерь.

Подробную информацию о деятельности частных детективов вы можете получить, обратившись за бесплатной консультацией в наше детективно-правовое агентство.

Рекомендации по выбору детектива или детективного агентства

Для начала вам нужно выбрать несколько кандидатов или агентств, оказывающих детективные услуги. Запишите контактные телефоны, адреса частных детективов и обязательно выясните следующую информацию:

  • По наличию лицензии. У хорошего детектива/агентства она обязана быть!
  • О репутации в Ассоциации частных детективов. Если на кандидата или фирму есть жалобы от клиентов, вы обязательно узнаете об этом в Ассоциации;
  • Уровень знаний и профессиональных навыков. Хороший детектив должен знать законы, разбираться в работе правоохранительных органов и судебной системы.

Только опытные детективы работают в агентстве «Помогаем делом». Сотрудничество с нами поможет быстро решить вашу проблему!