Услуги частного детектива: когда и кому необходимы, стоимость

Когда может потребоваться нанять частного детектива, в какую стоимость обойдется помощь специалиста? На эти вопросы ответим в новой статье на сайте детективно-правового агентства “Помогаем делом”

Профессия «частный детектив» хорошо известна каждому человеку по захватывающим голливудским боевикам, сериалам и триллерам. Но и в реальной жизни могут возникнуть ситуации, в которых может пригодиться помощь этого специалиста. Кто такой частный детектив, в чем заключается деятельность частного детектива, куда обратиться, что получить помощь и поддержку специалиста? На все эти вопросы ответит новая статья на сайте детективно-правового агентства «Помогаем делом», работающего в Перми.

Частый детектив — специалист, выполняющий практически ту же самую работу, которой занимаются сотрудники правоохранительных органов, следователи и оперативные работники, однако в несколько ограниченном формате. Так, например, российское законодательство запрещает частным детективам прослушивать телефоны, помещения, задерживать граждан, проводить допросы и иные виды следственных действий. Как правило, частный детектив занимается поиском и сбором определенной информации для своего Заказчика.

Нанять частного детектива можно:

  • Для розыска пропавших людей;
  • Для поиска скрывающихся должников, утерянного имущества;
  • Для сбора информации по уголовным, гражданским делам;
  • Для сбора сведений о деловых партнерах, потенциальных сотрудниках компании;
  • Для выявления фактов недобросовестной конкуренции, нарушения коммерческой тайны.
  • Частный детектив поможет разобраться с теми вопросами, с которыми вы не хотите обращаться в правоохранительные органы или же в рассмотрении которых официальные инстанции вам отказали.

Если вам нужна помощь специалиста для решения всех задач, перечисленных выше или каких-либо иных проблем, получить услуги частного детектива по доступной стоимости поможет обращение в детективно-правовое агентство «Помогаем делом»!

Стоимость услуг частного детектива

Заочно озвучить цену работы специалиста не представляется возможным, так как нужно знать, чем будет заниматься специалист, сколько времени и сил потратит на решение проблемы Заказчика. Поэтому стоимость услуг частного детектива определяется во время личной встречи со специалистом.

Ознакомиться с ценами, отзывами о работе частного детектива вы можете, посетив сайт нашего детективно-правового агентства в Перми. Для записи на личную консультацию, наберите наш контактный номер телефона.